Напитки

Ваш любимый алкогольный коктейль ? рецепты

ответы вроде бензин и ацетон не в счет --это глупо звучит Мой любимый Оргазм (состав любой ирланский крем (виски))бейлис,брогамс 50 мл,куантро50 мл Приготовление полный олд фейшен засыпать льдом фрапе потом влить куантро и медленно влить бейлис ...льда дольшно быть с горочкой тогда название будет оправдывать себя Оргазм девственницы состав тот же только в конце две капли гринадина цена Оргазма 350р цена Оргазма девственницы 400
на заре демократии в баре был коктейль "северное сияние"
первые три ингрика были водка, ром (красный (ликер ментолов, й.. дальше не помню.. .
пы. сы. :
чем меньше ингридиентов тем качественней коктйль.
водка +томатный сок=здоровый образ жизни)).
Кариша Happy
Лучший ответ
Виктория Пономарьова ну я честно мега шакирован северное сияние всегда делалось так
Спирт медицинский 96° - 40 мл, или водки 80мл
Шампанское - 140 мл,
Коктейль Замороженное солнце

Все вместе с 3 кубиками льда взбить в блендере и перелить в охлажденный бокал. Украсить веткой мяты.

70 мл текилы, 20 мл сока лайма, 15 мл гранатового сиропа Гренадин

Коктейль Кейпкодер или Клюковка (от корреспондентки из США)

Водку и сок налейте на лёд в хайболл. Некоторые называют коктейль по-русски "шифровкой". И действительно, клюквенный сок отлично "шифрует" водку. Выпить можно много – и набраться совершенно незаметно для себя.

500 мл водки, 500 мл клюквенного сока, лимон для украшения
Виктория Пономарьова 500 мл водки, 500 мл клюквенного сока, это в чем пить то надо ???в полторашке???или ведре?
А я люблю мартини с грейпфрутовым соком и льдом!! ! и мороки мало и очень вкусно!! ! но естественно как и любой коктейль - на любителя!!!
Ольга Шибитова Я тоже люблю этот коктейль. Причем мартини именно с грейпфрутовым соком вкуснее всего!
Нравится коктейль "МАРГАРИТА". Считается, что это первый коктейль из текилы. "Маргарита" -классический коктейль. Следует подавать в бокале-тёзке ( специальном бокале "маргарита") или, в крайнем случае, бокале "МАРТИНИ" с солёной окаёмкой, с долькой лайма или лимона.
Смешать в шейкере (не в блендере! ) с колотым льдом (2-3 кубика): . 50 мл текилы, 25 мл ликёра "Cointreau" (Куантро) , 50 мл свежего сока лайма. Тщательно потрясти и слить в коктейльный бокал.
.P.S.Чтобы украсить солью край стакана, для начала нужно пройтись по ободку долькой лимона дабы увлажнитьего. затем ставим стакан ободком вниз в блюдце с солью.
Виктория Пономарьова не знаю где вы взяли такой рецепт по приготовлению ну это крайне не практично думаю меня бы растреляли если бы я так долго все это делал,метод бленд лед фрепе кунтро сахарный сироп,текила
Столовоу вино №21 с водкой.
Лилия ******
мой любимый водка с пивом. пить раздельно но в один желудок
Виктория Пономарьова настоящий русский ответ)))
Кариша Happy Валентина!
как я Вас понимаю)).
водка-с салатом овощным или соком .
а потом ...ужин ...рыбка жаренная..или ...раки...с пивом)).
Вы -умничка))!я с Вами))).
А я еще маленькая и не пью коктейли алкогольные!!!
Малибу+свежевыжитый ананасный сок + лед
Джангл джус... с банановым ликером