Дмитрий Грачев

какой самый вкусный алкогольный коктейль

Вера

САНГРИЯ – рецепт самого популярного испанского коктейля для вечеринок.
Продукты
Красное вино – 1 литр
Яблочный осветленный сок – 2 литра
Апельсин – 1 шт.
Мандарин – 1 шт.
Киви – 1 шт.
Банан – 1 шт.
Черный виноград – 100 г
Корица – 2 палочки
Считается, что сангрия появилась около 400 лет назад в Южной Испании. Скорее всего, изначально этот коктейль просто являлся средством использования подпорченных фруктов, коих в Испании видимо-невидимо. Нарезанные фрукты перемешивались с вином, получался удивительно вкусный напиток! Потом рецепты сангрии совершенствовались, их накопилось великое множество. Теперь каждый может найти себе Сангрию по душе.

Ан
Андрей

Слухай сюды. Берёш фунфырик тройного, найти бы одеколон Саша, и бадяжиш в кружку. Не размешивая выпиваеш. Вещщщщщщщ. Называется Александр III.

Х)
Ханя )

безалкогольный 🙂

Ирина

водка с пивом

Аслан Абаев

Лонг айленд айсед ти или мохито

Давид Санадзе

Мохито) Пробовала только безалкогольный, тк не пью. Но думаю, раз и безалкогольный очень вкусный, значит, и тот будет неплох!
Но это не мое!:)

Ни
Никита

Девушки любят Мохито, Пино Колада, Дайкири, Секс на пляже.

А вот мужчины. . коктейли редко пьют. Предпочтут скорей смешать разные виды алкоголя в один коктейль, который торкнет не по-детски. И вертолеты будут обеспечены до самого утра )