Наталья Рассказова

Как сделать такой напиток

Дело не в пакетике дело в том как это делать.
ПРсто налить воду и засунуть туда кусочки лимона? СКолько? как долго это должно пролежать в холодильнике и т. п.

Саламат Осмонбаев

вода, сахар, лимонная кислота, лед, и кусочек лимона.
воду перемешать с нужным вам кол-вом сахара, вместа сахара неплохо было бы добавить меда, добавить лимонную кислоту по вкусу, охладить, добавить лед и кусочек лимона. Надеюсь помогла.. )
Пусть часика полтора полежит, даже можно часик, но перед этим очень все хорошо перемешай!

Александр

на лимонад похож))))) или просто лимонный сок разбавленный

Иришка Голованова

взять пакетик налить туда воды с лимоном вставить трубочку и сверху закрыть с двух сторон до трубочки.... что сложного то?

Максим

Это просто лимонад в кульке. Фу!

Александр Канин

вода 2лимона сахар