Павел

как сделать коньяный напиток на миндале

Сергей

сделать миндальную настойку и добавить в коньяк. Только не надо портить хороший коньяк!

Тимур

Практически ни одно праздничное застолье не обходится без горячительных напитков Теперь вы знаете, как сделать вино из винограда в домашних условиях Однако предложить я его вам не смогу, а вот коньячными рецептами с огромным удовольствием поделюсь Форум самогонщиков Напитки самогонщика Рецепты напитков Настойки Может у кого есть рецепт настойки на миндале? Не ликер а настойка!

Анна Беспалова

Мне кажется, что надо взять недорогой коньяк и залить им миндальные орешки.