Татьяна Брикова

Как приготовить Latte macchiato от Nescafe?

На днях купила сие "Чудо" и не знаю как готовить. Почитала отзывы на сайтах и узнала, что готовить надо в кофе-машине, но ее у меня нет. Кто может посоветовать, что дела? Жалко денежки за эту хрень. И надо что то придумать. Поэтому вопрос: КАК ПРИГОТОВИТЬ ЭТО НЕ В КОФЕ-МАШИНЕ?

Антон Кузнецов

вы приобрели капсулы для кофемашины
только купив ее можно с помощью этих капсул приготовить кофе)