Оксана Фёдорова

Посоветуйте самый лучший и самый качественный растворимый кофе, кроме Nescafe!

Светлана Глубокова

самый лучший не всем по карману и не растворимый (копи лювак) . а из доступных берите сублимированный, например, Давидоф

Ольга Билейди

карт нуар, чибо

Наталья Ушаткина

чибо эксклюзив, якобс монарх)

Max

как не странно- но нескафе один из самых качественных. в любом случае смотрите только арабику.

Антон Кучеров

Московская кофейня на паях. Сорт Арабика.

Вероника Клименкова

Starbucks VIA и только он

Ирина Паршина

Мне нравиться Арабика (КНП) , Суаре (КНП) , Коломбо (КНП) , Нескафе Голд, Чёрная Карта Премиум и Голд.

Сергей Сыров

ДАВИДОФ только ДАВИДОФ

Eugenia Sokolova

Жокей хороший кофе