Сергей Чунту

Самое лучшее КОФЕ???

Хотелось бы узнать, какой сорт кофе (зернового) действительно очень вкусный, т. е. у которого аромат сам по себе прекрасный. Пожалуйста не предлагайте растворимые сорта и такие которые по вкусу идентичны nescafe, chibo и т. д.

Также если не трудно укажите кофеварку которой пользуетесь. P.S. кофеварка - очень важный момент. Ни в коем случае нельзя игнорировать ее качество, иначе кофе может быть хороший, а кофеварка плохая и сварите не кофе а помои!

Тилли Ток

Натуральный) Молотый) Лучше купить зерна кофе, перемолоть в кофемолке и сварить)

Светлана Тюкаева

Мужу Монарх нравится.
Только кофе всегда был ОН, мужеского рода.
Муж любит варить кофе в турке, на плите.

Ел
Елена

Кофе мужского рода....

Елена Шишканова

Очень вкусный кофе привозили из Йемена

Анна Яновская

illy.
любое Алжирское, в бумажных коричневых пакетах

Кристина Ржевская

использую итальянское кофе (любое) делаю в кофемашине филипс саеко

Лискачев Дмитрий

Мокко и Петр Великий !!!