Чв

какой сорт кофе самый вкусный?

Ан
Андрей

Арабика

Ольга

Самым дорогим и ВКУСНЫМ кофе в мире является «Kopi Luwak». Родом этот редкий, с необыкновенным вкусом кофе из Индонезии.... Фермеры собирают плоды кофейного дерева на плантациях Восточной Явы. Кофейные ягоды собираются в традиционной манере, после чего их скармливают циветтам (зверек внешне напоминает куницу) . После того, как кофейные зерна выходят вместе с экскрементами, их чистят, сушат и слегка обжаривают.

Вкус у кофе необыкновенный и отдает шоколадом и некоторые уверяю что чувствуют в нем привкус меда. Но получается, что самый вкусный кофе из экскрементов циветты.

Ви
Виталя

Тот, что нравится тебе.

Оксана Салистая

Нет самого вкусного. Есть тот, что тебе нравится.

Юля Крапивина

Я думаю, что купленный, молотый кофе.

Сергей Щербаков

Мне вот JARDIN нравится) А вообще на вкус и цвет товарищей нет)

Sahib Abidov91

Лувак.
Ничего страшного в том чтобы его попробовать нет. Действительно очень вкусный кофе

Николай Жабко

испанская арабика, и турецкий кофе

Медер Эшалиев

Купи зерновой кофе. Перемоли и будет клева. Попробуй.

Yulia Naumova

Венской обжарки.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Арабика колумбийская.

Кирилл Данилов

лавазу можешь попробовать

Денис Яньшин

Самый вкусный кофе растет в Доминиканской республике. Там я взяла пример с местных и попробовала кофе Santo Domingo. Неописуемый вкус и прекрасный аромат.

Алексей Лыженко

Арабика. Смотря какая, откуда, как обжарена и т. п. Честно говоря, я никакого другого сорта не знаю. Везде встречаю только разные варианты арабики.