Влад Смирнов

Какой чай самый вкусный? Из черных. Марки или сорта.

Любовь Боброва

Ахмад с бергамотом

Андрей

Smirnoff.

Елена Пахоменко

Как по мне то Аскольд, Высокогорный и Липтон.

Павел Сорокин

В жёлтой пачке со слоном. Только берите высший сорт

Алексей Юдин

Мне дарджилинг (это из индийских) советовали. Один раз довелось попробовать -- не распробовал ещё. Из чёрных люблю те, что с бергамотом или чабрецом.

Ден Дениска

Очень люблю дарджилинг, Ристон.

**
*cтаська *

Ну уж точно не бергамот! Он одеколоном пахнет. Купите лучше Бета ти Делюкс, чампион или Акбар в любом виде

Ринат

любой самое главное рассыпной=заваривать =супер только без примисей и добавок левых

Анна Симонова

я вообще не люблю черный чай, мне нравиться чай каркадэ