Динара

Какой кофе (растворимый) самый более-менее бодрящий???

Какой кофе (растворимый) самый более-менее бодрящий??? На ваш взгляд.

Ainura

все в сон, кофе не бодрит меня

Azizjon

Попробуйте "Эгоист платинум"

Ярослав Цевелёв

Он весь одинаковый! Две чайные ложки на полстакана кипятка+3 сахара. Противно, но терпимо. Утром выпьете, до обеда будете летать, как электровеник.

София Борисова

Тот в котором есть примесь молотого

Николай Васев

Корейский. Только сразу после чашки кофе нужно сделать пару глотков очень холодной воды. тогда точно сработает

Александра Распертова

растворимый- это субпродукт, пей натуральный

Даниил Павлов

7 ложек нескафе и часа 2 бодряка обеспечено. На вкус так себе поучается. Но если нужен единовременный доппинг...

Lusilda Yudashkina

Тот в котором больше кофеина
растворимый кофе - это полностью химический продукт
Я его за кофе не считаю

Данчик Макарова

ни какой, и это не взгляд, это научно доказанный факт