Ольга Логодо

сколько надо выпить пива сегодня чтоб погасить похмелье от водки вчера?

Dimon Тищенков

Пивасиком стрёмно похмеляться... .
Лучше водочки...

Iriska ;-)

Пивом можно лишь жажду утолить, от водочного похмелья не поможет, только голова сильнее разболится.

Andrey

Как говаривал Воланд: "Подобное нужно лечить подобным! Единственное, что спасет вас - две стопки водки с острой и горячей закуской! ". И предложил он, помнится графинчик водки, сосиски в томате, паюсную икру и соленые белые грибочки.

ДА
Дима Архипов

интересный вопрос !! нефильтрованного пивка бутылочку и горячего борщика !!!

Валентина Рыжова

лучше сварить солянку из колбаски, огурчиков и лимончика и выпить водочки немножко

Татьяна Нефедова

Рецепт правильного похмелья: выпить на 1 стакан меньше, чем вчера!

Андрей Блохин

Да пары бутылок хватит. Но лично я опохмеляюсь колой с водкой. :))

Ирина Никул

Лудше сьешь таблетку кофицила или опохмелься 150 г водочки и хорошо закуси .Сьешь яйцо оно заменяет 100г мяса Удачи. А с пива одна лень .С новым годом счастья и ЛЮБви! Нинель.

НЕ
Николай Ефимчук

помоему пивом голову не обманешь, Так что от чего заболели тем и лечитесь.

Татьяна Имамгулиева

Думается так этак литра 3!

Maftunjon Ilashov

Пиво - не нужно. Попробуйте оставшееся шампанское, или, если не осталось, рассол капустный (классика) , или колу (любую).

Мария Романова

рассолом, а потом чайку с лимоном! и на свежий воздух гулять...

Жанико

1 бутылку