Рома Никитин

А вы любите пиво? сколько за вечер можете выпить? А с роллами за уши не оттащишь ))

Даниил Павлов

пиво хорошая тема, главное не переборщить и не пить всякую хрень типа вятича или жигуля. А так - упал - значит хватит

Кошк@ Рёв@

пиво- с роллами?? ? жесть полная...

Di
Dina

Терпеть ненавижу это пойло которое сейчас пивом называют .

Вероника

Боченок пятилитровый выпиваю одна! Сидя на ответах!

Петр Осипов

ролы7с пивом? бесвкусица

Артур Теблойты

3 литра и порядок. Беру на разлив с кеги. Благо у меня в городе есть пивзавод, который варит хорошее пиво. А в стекле вообще не пью никакое.

Зи
Зинфира

Сейчас нет хорошего пива-а то что продают отрава

Андрей Тюрин

и я с роллами пью!! ! а муж с пиццей.

Ольга Онойко

Люблю нефильтрованное пиво с пивзавода. С сушеной рыбкой, сухарями, сырной косичкой.
Без роллов.

Алексей Баранов

Что все на этих роллах помешаны....

Александра Мирошникова

Как- то не дома пьем, литр легко, а потом надо себя ограничивать.