Алёна Кузнецова

Если вы любите пиво, то какое?

Костик Жест

Балтика или иного производителя -безалкогольное иногда-редко но пью

Николай Боронин

Балтику "Кулер" люблю.
Нравится Украинское Черниговское "Белая Ночь", и "Бархатное" от Оболони. (Зимой только)
Львовское светлое 1712 нравится.

Николай

обычное пиво из магазина лютое гомно! ! предпочитаю разливное "золотой фазан" темное

Наталья Дмитриева

раньше любил пиво "Т",невское очень нравилось, три богатыря) сча пивом как то не увлекаюсь) к водке и коньяку пристрастился)

Надежда

арсенальное в баклажках

Анрей Бармотин

Пилтзер еще ничего крушовица - испортилась остальное из указанного не пробовал, из украинских 1715 ничего так, из американских Самуэл Адамс - черный лагер, бостонский лагер. из британских Самуэл Смит империал стаут

Ольга Зайцева

раньше было крутое василеостровское особенно тёмное, но потом пивоварня испортилась..

Павел

Такое....)))) )

Татьяна Конакова

Сегодня лучшее, что можно купить в России - анапское производства ООО "Богер Хаус". Ещё хорошее Вятич, Бочкари, Антон Груби, Дмитровское и Афанасий Портер. Хорошее импортное пиво у нас редкость, ширпотреб один..