На
Наташа

Какое пиво посоветуйте?

Юрий Бабкин

Вятич форева :))) Особенно нефильтрованное, прям с завода :)))

Оленька Понасенкова

Бельгийское белое пиво. Есть в продаже в России

Антон Делов

Вятич, анапское, ставропольское, тихорецкое, Бочкари, барнаульское.. . В общем то, которое не рекламируется и которое не продаётся в любом супермаркете нашей необъятной Родины.

Владимир Воробьев

Браво, Михаил Федосеев!! !
Правда, сейчас появляются и в суперах и гиперах настоящие пива (в холодильниках, розлитые в ПЭТ) , но тем, кто пьет Миллер, Сиб. Корону и Стеллу, это вряд ли поможет...

Ol
Oleg

никакого. алкоголь это яд

Co
Constantin

Так никакое.... Но раньше мне все время радовала Сибирская корона ) Лайт )

Ivan Belov

"Stella Artois"

Анна

Зиберт или Янтарь ну или Крым

Светлана Дрогалина

Никакого. До 2009 пил пиво - потом прекратил, потому что пиво вредит мужскому здоровью, содержит фитоэстрагены, которые по воздействию на мужской организм идентичны женским гормонам. Посмотри на этого любителя пива, во что он превратился:

Аля Ахринительная

Велкопопо́вицкий Ко́зел (чеш. Velkopopovický Kozel) или любое другое чешское. Чехи знают толк в этом напитке! Для чехов пиво – это не просто напиток, для них это целая культура. Это их символ, как для русских матрешка или ушанка.
Кроме того, следует отметить, что чешское пиво не способствует округлению фигуры, так что его можно смело пить и не заботиться о новом гардеробе. Существуют даже диеты и методики очищения организма, основанные на употреблении чешского пива, причем, они очень нравятся женщинам, многие отмечают, что чувствуют себя после них превосходно, будто снова родились. А ещё после чешского пива никогда не болит голова и практически нет похмелья.