Напитки

Какое пиво посоветуете попробывать находясь в Калининграде?

Natali Aziz
Пивовар неплохое пиво делает, но они вроде как рестораны свои прикрыли не знаю как работают. В Хмеле пиво хорошее они сами его и варят, струганину из пеламиды у них попробуйте наверняка не пожалеете. Сложно сейчас что-то советовать сдурели власти из за этого хренавируса и всех кошмарят.
Галина Дуденкова
Лучший ответ
Radeberger
Eshe Myxortikov Молоток! Я думал, что про Радебергер никто не помнит кроме меня! Это первое импортное пиво, которое появилось в СССР. Отличное пиво, стоило 55коп!
не в курсе про калининград.
Боюсь, там не варят хорошего пива, одно только немецкое.
Попробуй литовские сорта. Мож там Лидское есть
Tatyana B.
Жигулёвское Калининградское!
Anastassiya :-)
Бельгийский эль "Золотой дракон")))
Milashka :)
выбери пиво с экстрактивностью начального сусла не менее 11%.
лучше больше, напр 13 %
тогда понравится...
на бутылке это пишется...
мое мнение (это мое мнение!) подкрашенные и ароматизированные сорта избегай.
А чо, вкус пива от региона зависит?
K@rino4K@ &* Ну уверен что в Калининграде тем более
Инна Inna даже одна марка пива разных заводов на вкус отличается
Tatyana B. ОЧЕНЬ зависит.
Вода то разная
Немецйи каконить Вайсбрау.
Юлия Сизякина
литовское ;)
Мне вольпертингер нравится
В пиве содержится женский гормон, синтетические дрожжи, мышьяк, дуст, коровья моча. Эти яды любого человека превращают в инвалида. Трагедия наступает не сразу, поэтому отрава кажется безобидной. Однако «мешки под глазами», опухшее красное лицо, большой живот, возникают, именно, от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ...Более того, после каждой выпивки, тромбы увеличиваются в размерах и достигают в длину 35-45 см. В любой момент тромб может оторваться и вызвать инфаркт или инсульт. К счастью, алкоголизм излечим.
Охота
Аlenka Shaligina
Вкусное пиво
вот я как-то задавал тот же вопрос, не знаю можно ли найти в Калининграде настоящее немецкое пиво