Напитки
Какое у вас любимое пиво? посоветуйте хорошее! только такое, которое в магазинах продается, а не какое-то редкое
В магазинах только дерьмо, намешанное из порошка. Это надо брать в пивбаре, где сами делают.
Карина Савватеева
Сами тоже из порошка? Может проще достать этого чудо-порошка и бодяжить самому?
Викуся Сергеевна
Алкоголь – великий обманщик !!!«Коварный напиток» - сначала делает из мужчины «полового гиганта», а затем превращает его в пьяницу и импотента. Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
А пофиг. Это, как и с водкой-80% спирта перегоняют в Осетии. И какая разница, в какие бутылки её разольют? Кстати, во Владикавказе водка с перцем стоит 35 рублей.
Викуся Сергеевна
Сейчас почти в каждом городе есть специализированный пивной магазин, а то и не один, где обязательно есть большой выбор бутылочного пива. Я в таком магазине покупаю Андреич Бочкарёвского завода. Если Вас интересует исключительно тот ассортимент супермаркетов, что присутствует по всей России, то неплохое пиво Хамовники пяти видов, мне больше нравится Столовое. Ещё сейчас во всех Атаках появилось пиво Вятич, но, к сожалению, только одного сорта почему-то - Классическое, а лучшее у этого производителя - Рижское.
разливное нефильтрованное и рыбу сырок
Викуся Сергеевна
Лапин Культа, Гамбринус.
Викуся Сергеевна
бархатное
До 20 июля п.. . Бад (потом варить хреново будут)
Карина Савватеева
Можно подумать его сейчас хорошо варят. Кстати, что будет 20 июля?
Так оно сейчас почти все из паршка и араматизаторов. Только вкус, эткетка и цена отличается. Совсем дешевое не бери там наверное вообще полное г. Вот ведь странность в городе свой пивзавод при нем кафе пиво разливное, сортов несколько, только вот раньше машины с ячменем и хмелем в очередь у ворот выстраивались, сейчас (годов с 90-х) нет. Интересно из чего они его варят зато сами:)
Юлия Семагина
Евгений, спрашиваю не для иронии а просто действительно очень интересно: почему все ваши ответы относятся к теме вреда алкоголя? Даже если вопрос совершенно не о нём. Это что-то вроде социальной рекламы, или личный опыт и плохие воспоминания?:)
С прошедшими праздниками!
крушковец попробуи.. (вроде правельно сказал спросоне так сразу и не вспомнишь марки пмва))
Надежда Голикова
стелла артуа или разливное