Напитки

Не часто, даже редко но с алкоголем пересекаюсь. Какое пиво вы предпочитаете брать, от которого минимум последствий?

Пиво, от которого на след. день чувствуешь себя относительно нормально.
Какое пиво (не менее 4,5% об.) порекомендуете взять с минимальными последствиями по самочувствию на следующий день? При условии что банок/бутылок 5 будет выпито точно.
Не меньше 4 и не больше 6 на человека.
Спасибо.

На всякий случай напишу, что если вам меньше 18 лет, вам даже этот напиток строго не рекомендуется! Сам пить его начал в 19. сейчас мне за 30.
Соня Атаманова
Никакое. Не алкаш.
Валентина Умеренкова
Лучший ответ
выпивай по поллитра качественного пива а не по 5 литров порошкового мурла.
Попробуй пиво пивоварни Бакунин
или по простецки - возьми эль "Мохнатый шмель", не шедевр, но вкус имеется
Аидочка )))
5*0,5л крепостью 4,5% это как бы нормально для взрослого человека, при условии, что есть закуска, и напиток "тянется" по времени, а не выхАлкивается "из горлА", пока не отняли.
Не вижу проблемы.
Любое светлое на основе ячменного солода.
Рыбка, или шашлычок, степенный разговор на философские темы... за 4 часа втащите и выспитесь. Только на сон нужно не менее 8 часов.

Хм... Странный вопрос для мужика за 30. ((
Елена Панькова
Самое нормальное пиво в России ханикен . оно и не выдыхается долго и не замораживается в лёд в морозилке, даже спустя несколько часов .
Аидочка ))) хайникен - вообще не пиво.
Нормальное пиво в России - это Бакунин, любой сорт
Пиво – мощное средство уничтожения людей. Так как трагедия наступает не сразу, то отрава кажется безобидной. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ...
Более того, после каждой выпивки, тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться с летальным исходом. Именно поэтому, пивные алкоголики не доживают до пенсии. К счастью алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
у меня нет последствий после алкоголя, пиво почти не пью, если беру то обычно МПК, как правило жигули барное
Алена Гладких
Безалкогольное
Ольга Ткачук
Мужики на Волге я от него так рыгал как сучка, если нормально то эссе, ну а если ещё лучше, то лучше не пить
Tamiris Nurgalieva
Вишнёвый эль, сидр "мистер лис"