Напитки
Вопрос к девушкам. А какое пиво вы предпочитаете?
Светлое !
Хайк с фисташками или рыбкой
я вообще пиво не пью.
Левенбрау. Обычно без закуски: ) Но иногда с соломкой из копченых кальмаров.
туборг или миллер и редс.. . но вообще, пиво совсем не люблю, так иногда находит, что хочется.. . люблю с лещём копчёным и кальмаром))
Чешское вельвет или темный козел.
Раньше очень нравилось пиво Стелла. А теперь дошло, наконец, что пиво очень вредный продукт, поэтому не пью вовсе!
Оболонь светлое!
А я предпочитаю не пить пиво! И не пить вообще. Девушке это непристойно! Здоровый Образ Жизни рулит!)))
Афанасий светлое
РЕДДС или с лаймом!
Крушовица темная, Мерфис, Хайнекен. Чипсы из карпа
Пиво не люблю вообще!
Брама, Т, невское айс, балтика кулер. В лучшем случае креветки, икра, а чаще фисташки и рыбки готовые к употреблению, в пакетиках которые
Радомышльское светлое или Бердичевское.
не люблю пиво-предпочитаю белое вино : )с шоколадкой!
Козла с чипсами (сметана, лук)
"Реддс" или "Мед" с чем-нибудь солененьким.
Безалкогольное!
оболонь или славутич с рыбкой
Реддс, живое или какое-нибудь с лаймом иногда под настроение. пиво не надо закусывать, а то долго потом от жирка избавляться надо будет, оно ведь и так очень калорийное!
Жигулевское)))
Ирина Амелина
А к нему - воблочка))))
А я вообще непью пиво.
Redd's!
Живое, "5 океан" самое вкусное!
Миллер Темное или Крюшевице
Живое (продается в Перекрестке) или разливное нефильтрованное в "5 Океан", еще в Дурдине классное пивко
Не фильтрованное, светлое, разливное. Хугарден!
детское))))))))))
Антонина Богданова
в смысле безалкогольное???
Miller