Напитки

Какое пиво посоветуете в пределах 200 рублей.

Не араматизированое, с средней или выраженной горчинкой и хорошим ароматом.
Мадина Машанло
Определение лучших продаваемых в России марок пива и составление рейтинга пива, а также правила по ...Что делать, если страна у нас такая (или государство), но, как говорится, родину не выбирают, а вот какое пиво в нашей стране не самое ужасное — выбрать попробуем. Тем более, что не смотря на...
http://in-rating.ru/top_beer_in_russia/
Ольга Громова
Лучший ответ
ЖИГУЛЕВСКОЕ
Дия Ип
"Жигулёвское"
Эт вопрос вкуса и везения.
E*
Elena ***
Вне конкуренции пиво Pilsner Urquell (Пильзнер Урквел), сваренное в городе Пльзень. В основном этот напиток идёт на экспорт. В самой Чехии данная марка носит название Plzeňský Prazdroj.
Ольга Жгарева
Балтика.
разливное
Стэлла Артуа.
Гинес. А так лучше бросай нафиг, а то сиськи врастут и пузо, а член стоять не будет:))
Люба Нежна
Мадина Машанло Влад, я пью пиво литр полтора по выходным., с целью получить удовольствие от вкуса и аромата. А так зеленый чай литрами.
Юния Абдуллаева Гиннесс и только Гиннесс!
Маргарита Тагирова Мне интересно, где вы в гиннесе нашли выраженную горчинку? :-)
Юля Иванова Кто тебе такую хуйню пизданул про сиськи и член?
Марина Зависляк Я бы из линейки балтики выбирала, все же надежный производитель. Семерку, например
эх? не спец я
На розлив.. ?
Даша Ситникова
Мадина Машанло На розлив или бутылочное.
Балтика.
Шпатен или китайское
Марго Нуриева
Пробуй все подряд и узнаешь. Какой смысл что-то советовать. У каждого свой вкус.

А вообще, брось это дело пить пиво. Алкоголь в любой форме это яд. Природа не предусмотрела что человек догадается в себя заливать яды. Результат плачевен. Нет ни одного человека поправившего здоровье или исцелившегося пивом. И любая убаюкивающая "правда» о пользе пива это миф выдуманный человеком же.
Юля Иванова Я тебе глаза открою, в воздухе вирусы и микробы. Лучше не дышать, а то умрёшь.
Все зависит от вкусовых пристрастий.
Если бы Вы написали - верхового брожения (эли) или низового (Пилзнеры) больше любите, светлое или темное, российское или импортное - тогда мог бы более конкретное посоветовать Вам.
А так - под Ваше ограничение подходит более 200 сортов, находящихся в продаже в магазинах РФ.
Мадина Машанло Мне нравятся эли.
жигули
Эсса
Анна Лапуда
Елена Земскова Не арома просит автор! Глаза сломались?
Ирина Бадмаева В очко долб... А блядь, это ж баба (
Бельгийское
Охота крепкое
Карина Лукьянова Вот только редко оно продаётся.
Rothaus
Под описание подходят стили APA (выраженный аромат) и IPA (выраженная хмелевая горечь). APA так скажем помягче, IPA более яркий и хмелевой. На тему что именно? Ну из отечественного могу посоветовать из под Екатеринбурга знаменитую "Атомную Прачечную" от jaws, она стоит не многим больше 200. Из импорта "jackhammer ipa" от шотландского brewdog. Но она будет немного дороже, при чём 0,33, а не 0,5.
Мадина Машанло Вы угадали мои вкусы, только в моём городе пиво IPA продаётся только Волковской пивоварни Г. Мытищи Московской области.
Безалкогольное
Жигулевское
Крынiца
[* Pantera Chernaya *]
Крепкой балтики попей
Larik Western
в инст есть неплохой обзорщик пива tasty.beer
Аруна Анчина
я тебе уже рассказывала какое люблю пиво )
Мадина Машанло А что ещё предложишь?
А ты шо, не зожник
Елена
Мадина Машанло Я обычный человек.
Юля Иванова Зожники дауны.
крымское
Ледокол)
Любое пиво в двухсотрублевой обертке. А на халяву и уксус - сладкий.
Сибирская корона, разливное
Жигулевское
в фикс прайс зайди там его много от 55 до 99 р
Lika Frinberg
Лучше не употреблять пиво вовсе
Раиса Габитова Человек спросил какое пиво посоветуйте, а не "Стоит ли пить пиво?". Научитесь читать наконец
Пол-литра крафтового
Охота!!!!
**
*kyhim *
советую отправиться в свой самый любимый бар и спросить об этом бармена....))
Marisha Zorina
Жигуль)
Балтика 7, Tuborg, Garage
пиво зло