Напитки
Посоветуйте коньяк в пределах 500 рублей.
хороший коньяк за 500р )) ,это все равно что купить новую тойоту за 100 тысяч рублей )) ,а где такую тойоту купить ?? а не где ))
за такую цену нет коньяка. если только шкалик... из дешевого недоконьяка терпимый - старейшина
Имц Топки
"Старый Кёнигсберг"-народ яростно сражается за его право называться коньяком!!!)))
Это будет не коньяк.
Анекдот.
- Скажите, это - турагентство? Мы бы хотели отдохнуть.
- А какой суммой вы располагаете?
- Тысяча рублей!
- Отдыхайте...
- А какой суммой вы располагаете?
- Тысяча рублей!
- Отдыхайте...
Настойка боярышника
на это можно и без советов купить
Попробуйте азербайджанский в разных вариантах. Если разлит на Мосазервинзаводе (ул. Макаренко, Мск), будет называться "российский коньяк").
Сараджишвили самый дешёвый если найдёшь...
Организм человека сам вырабатывает суточную норму алкоголя. Рюмочку коньяка для здоровья, «придумал» в 1895 году немецкий алкогольный магнат. Он нанимал ученых, которые писали о пользе пива, шампанского, водки, коньяка ...Под его «дудочку» ученые лгали, будто алкоголь – расширяет сосуды и защищает человека от сердечных заболеваний. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Вывод, чтобы быть здоровым, нужно отказаться от ядовитых напитков. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской
Если постараться можно найти, только можно напороться и на крутую подделку, ладно . если там будет водка с добавлением ванили, пищевого красителя и ароматизатора . А если технический спирт, можно и в больницу угодить с отравлением, а то и на кладбище сразу . Поэтому, я стараюсь покупать такие напитки или крупном магазине, или в интернете, только у проверенных и продавцов, которые берегут свою репутацию, часто захожу сюда http://les-vins.org/ . посмотрите .
Alexandra Tovchshyk
Врёт засранец, спам рассылает.
нет такого коньяка.... хотя тут можешь по-шарится http://wineimport.ru/
Можно подобрать на любой вкус и кошелек http://les-vins.org/