Напитки
Подскажите хорошее красное вино в пределах 500 рублей ?
пробовал дорогие вина, как антинури, и дешевые, но не могу найти подходящего вина! везде вкус спирта и никаких ягод.. ужас) )
Смотрю и дивлюсь. Ну такие знатоки вин собрались! Это все из породы "Чем дороже и заграничней - тем лучше (в смысле престижнее) . Вон, в соседней лавке есть шикарные азербайджанские вина и в большом выборе. 340-380 руб. за бутылку. И притом настоящие, а не переразлитые в Москве. И грузинские есть. И абхазские тоже есть. Про Темрюкские вообще молчу. И кто-то сможет убедить старого питейца, что какая-то там в бутылках якобы Италия или Франция это эталон???
Грузинское вино "Старый Тбилиси" 310 рублей, сама удивилась что за такие деньги очень приличное вино.
Крымские вина хорошие и недорогие.
Вина из "Массандры". Только настоящие, а не под фирму.
"Черный доктор". "Черный граф". Вина хорошие, только название какое то темноватое...
Чили, ЮАР, Аргентина. Австралию забыл ещё-Wallaby Creek. Прекрасные вина, даже дешевле 500 руб. Вино Jean Paul Chenet французское на "ура" всегда идёт, оно около 500 в супермаркетах. В дьютике 200руб с чем-то
Хороших вин сейчас очень мало. Возможно понравится Красное Вино.
В одинаковых бутылках с одинаковыми этикетками могут продавать разные напитки, поэтому советом тут не помочь.
Живу в винодельческом регионе, здесь можно даже за 200 руб сносное вино купить, если не попадется подделка. Но процент фальсификата и у нас немаленький.
Хорошее за 500р? ЧТО? Миниму полторы - две тысячи деревянных
Kutman Nar Sarabi- Я вам это рекомендую. Спирта нет, все натуральное. Вкус просто потрясающий.
Видимо это не ваш напиток
Хорошего вина за 500 рублей не бывает, по крайней мере мне нормальное ещё не попадалось, разве что крымские вина не плохи, довольно сладкие.
Портвейн
Нет такого. Не надо вить. Купите лучше сока.
Таких просто напросто нет. Ищи в пределах 3-х тысяч) И будет тебе тогда шикарное вино! Или портвейн: D