Напитки

Какое красное вино порекомендуете от 35000 руб!

Девушка у меня очень любит вино да и я тоже. Каждый раз спрашивать в магазине устал, да и куда лучше мнение людей которые пробовали! Посоветуйте пожалуйста от 35000 (я меньше не беру)))) Да и скажите если не трудно рецептик какого - нибудь дорогого блюда!Только то что сами пробовали а не из нет))))))
Вы можете очень многие вина себе за эти деньги себе позволить и в этой ценовой категории провальных вин уже нет, может правда попасться испорченное - но вам его обменяют, как правило, без вопросов. Поэтому в вашем случае нужно руководствоваться только вашим вкусом, просто нравиться - не нравиться. Ну и конечно делать это нужно в ресторане, сомелье вам очень хорошо поможет в выборе вина. Как правило, сомелье помогает подобрать вино к уже заказанному блюду, если вы нацелены именно на вино - попросите официанта что бы он подозвал к вашему столику сомелье.
Людмила Семенская
Лучший ответ
Екатерина Пяткова спс хоть один человек чтото дельное посоветовал!))))
Можно и дешевле купить... за 150 долларов-настоящую грузинскую Хванчкару!
Вам что, деньги девать некуда?

Chateau Mouton Rothschild Pauillac AOC Premier Grand Cru Classe 1988
Шато Мутон Ротшильд (Пойяк) Премьер Гран Крю
Франция, Бордо, Пойяк
Производитель: Шато Мутон Ротшильд
Вино Красное, Сухое
Объем: 750 мл
41 295 руб.
Мутон Ротшильд относится к числу величайших шато в Бордо и, безусловно, является самой яркой звездой Пойяка, а его вина - одни из лучших в мире.
Ilvira G
Ксения Сидорченко Может он имеет в виду белорусские рубли, так это примерно 300 рублей.
Екатерина Пяткова Есть куда но мне оч нужно именно дорогое!А я только пол года назад первый глаток алкоголя сделал!Не разбираюсь совсем!
Екатерина Пяткова При чем тут понты я ваще в до этого года в камуналке жил!Мне 24,5 года скоро в армию позовут и я хочу сделать своей девшке сюрприз!У кого спросить я не знаю!Мне братишка посоветовал обратится сюды!
Paul Hobbs, Пол Хобс Chardonnay Ulises Valdez Vineyard (Шардоне Улис Вэлдез Вайнъярд) , 2005 г. , 75 cl
Лариса Хлыбова
понты дороже денег о_О
Tamara Yunusova
Екатерина Пяткова Ну считайте как вам будет угодно!
вам дорогой в хумор надо там оценят а у кого есть 35 косарей на вино он в инете помощи не спрашивает а идёт и покупает любимый напиток а не пудрит мозг людям.
Инна Андреева
Екатерина Пяткова Мне не так много лет чтоб знать где спрашивать!24.5 года!Я студентом был год назад!А скоро в армию!Первый раз в жизни у меня появились настоящие деньги!Почему все это так воспринимают!Как будто мне надо выпендриваться на сайте который мне посоветовал мой младший братишка!Я уже несколько лет мечтал отужинать с девушкой с хорошим дорогостоющим напитком!При том что ей очень нравится красное вино!
На вино вам значит не жалко 35 000, а 150 рублей на покупку игры жалко? :)))

"Кто знает ключь от игры "Остров секретов"?Дайте плс!!!! От Alawar." айайай :))
Это в какой, простите, валюте? Рубли, тоже, в разных странах рублями называются....)))))))))))
за 150 или около того рублей можно Изабеллу взять, вкусное, мне нравиться %)