Напитки
Вино. Посоветуйте качественное, доступное (ну рублей до 1000-1300) действительно виноградное натуральное красное вино.
Не консерванты порошковые и не спирт закрашеный. Я беременна, но красное изредка врач разрешила. Не хотелось бы навредить малышу.
Молодец, девочка!!!! Никому не верь, кроме как себе самой.... Все что здесь советуют ...ммм.... нелучший вариант из вин. В нашей стране за 1000 рублей можно легко найти довольно приличные НАТУРАЛЬНЫЕ сухие красные вина, но во всех содержится диоксид серы (консервант)....
Отличное, ароматное и "свежее" по вкусу вино, достаточно терпкое, стоит около 600 рубл. из Сицилии

Тамара Александровна Хрупова
За диоксид серы отдельное спасибо. Думала, что смогу найти совсем без примесей.
Не пей вина, Гертруда.. .
Но действительно, Кагор, Кадарка...
лучше потерпите до окончания кормления грудью
Один раз в жизни пил хорошое вино, это в Абхазии. все остальное здесь продается паленка, кислятина.
Elmira Ergaliyevna
и я о том же.. Лидия Букет Абхазии и особенно Чёрные глаза....нет таких больше и лучше вин!
Портвейн 777 !!!
Екатерина Хохланова
рублей так за 2,20)))
Лучше покупать в хороших специализированных магазинах именно марочное лицензированное, что бы было проверочное..))...
Чёрные глаза из Абхазии... это вам не дешёвый Кагор...
Хорошее красное вино - это молодое вино этого года, Все остальное настойки на бочках, в которых вино проходит выдержку. Кстати, хорошее вино должно бродить не в деревянных бочках, а в керамической посуде. Хорошее вино никогда не поступает в продажу. Оно делается для себя.
Что касается беременности, сейчас не редкость рождение детей с врожденным похмельным синдромом. Представляете - рождается младенец, а изо-рта его воняет перегаром. Какой подарочек, спрашивается, приготовила себе на будущее такая мамаша?
Тамара Александровна Хрупова
я сама раз в полгода бокал вина пью в обычной жизни, так что язык прикусите. Я не мамаша - я будущая мамочка. И если я раз в месяц сделаю глоток - то ничего сташного не будет.
Впервые слышу, что беременным женщинам выписывают ВИНО !!!Нельзя Вам вино !!!
Тамара Александровна Хрупова
вино никому не выписывают, не больным, не здоровым, не беременным. оно либо допустимо по состоянию, либо нет.
Настя Миронова
Если очень хочется, то можно. Достаточно будет одного глоточка, и аппетит будет удовлетворен, Медик-пенсионерка.
Нет в России настоящего вина.. .
Может быть в Кремле...
Посоветовал бы что-то из грузинских, но у Вас в России они запрещены.
венгерское
Беременным нельзя пить, даже пиво
Может Кагор, наш Молдавский. Была бы возможность, выслала бы с удовольствием. А может всё же заменить вино другим продуктом?
Тамара Александровна Хрупова
Да я вообще ничем не заменяю, просто не пью, потому что не уверенна в качестве. Но ведь хоооочеться иногда, я грузинка, но в России и родное вино мне недоступно))
Лучше всего домашнее вино, а не консерванты
Я люблю Чили, любые все вкусные) за 300-400. Эти же можно найти за 200. От 1000 ничем не отличаются)
Алина Скворцова
Проверьте вкусовые рецепторы....если не можете отличить 300 от 1000!!!
Только полтора человека нормально ответили.. .
Блин, куда катится культура потребления вина?. . :-((((
За эту цену любое вино будет натуральным. Вот только диоксид серы действительно есть везде.
А вообще, учитывая, что у врача скорее всего тоже отсутствует культура потребления вина, то лучше не пейте :-)
Сотерн. Белое
oreanda "каберне" либо "Мерло" - прекрасное сухое красное вино!

Ешь лучше фрукты.
арарат
Какая разница, чем ребенка травить? А так хоть денег сэкономите на лечение врожденных патологий младенца.
Дура.. . что еще сказать.
"Le mélange infernal"
Алина Скворцова
Вы чего, с ума сошли????Адскую смесь советовать!!!!Вообще если на этикетке написано mélange то это не вино, а виноматериал....
красное сухое вино Канти
я вино продаю, рекомендую это http://winedealer.ru/champagnes.html?page=shop.product_details&flypage=flypage_new.tpl&product_id=561&category_id=107
Осень хорошее за свою стоимость.
Если нужно дороже, пишите подберу.
Осень хорошее за свою стоимость.
Если нужно дороже, пишите подберу.