Напитки
Красное вино посоветуйте))
Решили с мужем поехать на шашлыки. Я человек вообще не пьющий, алкоголь вообще не переношу на вкус. А муж пьет исключительно коньяк, в винах не разбирается. Посоветуйте какое-нибудь вкусное красное вино, чтобы алкоголем не отдавало, на вкус чтоб как сок было)) и примерные цены если можно )
Очень разумный компромис цена-качество (грузия-абхазия и рядом не стояли) вина от российских производителей "кубань вино", "Шато ле гранд Восток" и "фанагория", есть разные ценовые линейки - быберите на ваш кошелёк. Несколько дороже вина от "Мысхако" и крымские от "Инкермана".
Tanechka Simplex|
буэ, порошковое
Ну и зачем вам вино, если не оба разбираетесь? Муж скажет - компот, вы скажете - кислятина, или вообще не станете пить.
Кристина Меняйлова
а что вино пьют те избранные которые в нем разбираются??? впервые слышу. любой человек может пойти купить и выпить.
или что мне пить, если я алкоголь не переношу? водку? коктейли? тот же коньяк или виски, которые самогоном отдают? знаю, что есть вина похожие на сок, спрашиваю у людей названия.
и причем тут что муж скажет? если бы я делала как муж сказал я бы пила с ним коньяк. а так у меня свое мнение, хочу вино-сок.
И ДЛЯ ОСОБО "УМНЫХ" ЗДЕСЬ ВЫСКАЗЫВАЮЩИХСЯ : ЭТОТ САЙТ И СОЗДАН ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАДАВАТЬ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ И ПРОСИТЬ СОВЕТА! окда?
люблю чилийские и грузинские красные сухие вина: Хванчкара, Киндзмараули из любимых
ну и конечно итальянское Кьянти беспроигрышное!
из самых бюджетных неплохие кубанские вина, попробуйте и выберите по своему вкусу
домашнее только. свое
На вкус как сок вина не будет. А то, что будет - не вино. В соки сахар добавляют.
Гарантированного качества вино - только сухое, следовательно Вам будет кисло.
В тех странах, что выпускают вино, сами другого не пьют. Полусладкое - только на экспорт.
Всё еще хотите?
Тогда в специализированных магазинах полно недорогих и качественных испанских, итальянских вин в пределах 400 рублей, я последний раз по 249 купила 3 бутылки... На них ОБЯЗАТЕЛЬНО указано:
- страна,
- год сбора,
- регион страны.
Вот это последнее - обязательно должно быть! С обратной стороны на этикетке "географическое", уже по-русски.)) Но оно никогда не будет, на вкус, как сок. К вину привычку иметь надо.
Правда, купите мужу коньяк...
Всё еще хотите?
- страна,
- год сбора,
- регион страны.
Правда, купите мужу коньяк...
не пью вино, предпочитаю коньяк)))!!!
новозеландское Мерло из долины Мальборо
Алёна Полякова
Мальборо специализируется на выращивании Совиньон Блан, Шардонне и Пино Нуар. Мерло там побочный сорт и качеством не блещет.
полусладкое любое.
Tanechka Simplex|
к мясу? о-о-о. Только сухое красное
2013 Gallo Family Merlot 350 руб
Коньяк лучше.
Абхазское очень вкусное Лыхны, Апсны, грузинские тоже вкусные, но они дороже намного