Напитки

красное сухое вино Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, качественное сухое красное вино. Нужно для лечения.

Алкоголизм лечить будете? Покупайте Массандру.
Fariza Nugmanova
Лучший ответ
если простудного характера - то кагор, если нет - каберне
Ирина Приймак
Каберне, его в Анапе местные жители пьют, что бы снизить солнечную радиацию, Кагор от простуды и для гемоглобина, лучше всего Массандровский кагор, а лечение вином называется ампилотерапия
Отправляться за покупкой стоит в специальный магазин. Такие заведения следят за репутацией, имеют сертификат качества и выбирают только хороших поставщиков. К тому же в таких магазинах есть профессиональные консультанты, которые помогут вам сделать правильный выбо
На этикетке качественного вина должна указываться информация, которая поможет выбрать желаемый напиток. В первую очередь ищите производителя и регион изготовления. Важна также информация о годе урожая, содержании алкоголя и об объеме бутылки.
Выбирайте вино только в бутылках из темного стекла, так как солнечный свет портит вкусовые и потребительские характеристики напитка. Сегодня некоторые производители используют для бутылок специальные ультрафиолетовые фильтры.
Елена Докшина
тебе в испанию
Вино ЧИЛИ. Качество превосходное, но кислятина ещё та.
Саперави-грузинское.
обратите внимание на чилийские
Юлия Тюрина
Риоха. Испания.
Полина Полина
Эт что за лекарство? Если от кашля, то кагор берется.
И что лечить собрались алкоголем? Даже интересна квалификация и специализация врача назначающего лечение вином, где ж их таких обучают ;)
Olya Demyanenko
Лиза Воробьёва Кагором испокон веку лечили - настоящим, конечно, не бормотухой липовой
Напомнили классный анекдот... советский ещё..(украинская тема)
Солдат из армии пишет..
- Мамо, вышли сало.... Здравствуй мамо....
Гуля Азимова
Испания, очень хороши Португальские, Чили
Хванчкара, Кидзмараули. А лучше поезжай в Крым, на Ай Петри. Там крымские татары такую дегустацию тебе устроят, всё вылечишь.
Анна Шиянова
Для лечения лучше - белое и мокрое. )
Barolo
Нет такой болезни, чтобы для лечения нужно было красное сухое вино). Так что порекомендую не страдать фигнёй.
Лиза Воробьёва Я очень плохо переношу алкоголь - но валерьянку пить приходится. И настойку пустырника
любая италия от 1400 руб
San Erke