Напитки

чем может быть вино за 150 рублей в тетрапаке хуже вина за 300-500 рублей в бутылке?

ну там же тоже самое, только дороже, неужели хорошее вино будет стоить на 300 рублей дороже?
как меня бесят такие люди!
проверить качество вина можно просто добавив воды 30-50% если вкус обогатиться развернётся появятся новые нотки значит вино качественное если нет это не вино а винный напиток или моча из винограда что и продаётся по всему миру и цена не имеет значения хранение качественного вина требует жестких условий в магазинах везде горит свет и +18-20 С в тетрапаке может оказаться вино а в бутылках максимум винный напиток в таких условиях через месяц натуральное вино осыпается и начинает киснуть в стекле
Юлия Дмитриенко
Лучший ответ
Я обожаю вина в пакетах.
Перепробовала много дорогущих, но вкуснее в пакетах.
в дешевезне произвести саму упаковку из бумаге. а так один в один
Дорогие и многоуважаемые Украинцы!
Не верьте тем "злым и завистливым Россиянам", которые говорят, что у вас в дальнейшем, всё будет очень плохо, это всё ложь, и злобные происки "клятых москалей", а всё это из за "жгучей ревности к Евросоюзу", и "зависти к вашему, несомненно светлому и богатому будущему".
Я недавно приехал из Европы, и скажу вам правду, а дела обстоят так:
В Германии уже произвели на свет, несколько миллионов мерседесов S-CLASSA, что бы бесплатно раздавать их, всем желающим украинцам и украинкам.
На южном побережье Франции, в Монако, уже строятся для вас дома с видом на средиземное море, каждому украинцу и украинке, полагается абсолютно бесплатно, один дом в 1000 кв/м, с большим, туго натянутым батутом во дворе, для удобства ваших любимых, национальных скачек с речёвками.
Так же к дому прилагаются две Русские служанки, и один Русский садовник, труд которых, уже оплачен, до конца их "никчёмных рабских жизней", и которых вы, (так же как вы и привыкли в своей обыденной жизни), можете всячески избивать, оскорблять, унижать и клеймить позором.
Так же в США, на каждого украинца, уже печатают по одному миллиарду долларов, что бы вам многострадальцам, хватило их до конца вашей жизни, и что бы вам больше ни когда не приходилось слышать, слово работа.
Сейчас об этом пока все молчат, потому, что хотят сделать вам сюрприз!))
Маржан Укашанова тут не политика и я не украинец)) вы ошиблись))
а чё разве с отжимок с чили Испании и других стран где уже отбродились они, и отправили в Россию тут долили воды, сахара вот и вино это 150 то которое
Маржан Укашанова да вот именно, тут все вино примерно одного уровня, но человек считает, что дорогое-натуральное
Маржан Укашанова я хз, натуральное в магазине будет стоит несколько тысяч за бутылку. опять же как узнаешь? никак, экспертизу же не пойдешь делать
В литровом пакете от Тетрапака за 150 руб по определению не может быть вина. Литр вина просто не может стоить столько в конечной точке продажи. Это значит, что в этом пакете отходы винного производства. В пакетах бывает приличное вино, но оно и стоит существенно дороже.
Маржан Укашанова да там такое же вино, как в дешевых стекляных бутылках. вино бывает разным