Напитки
Есть ли разница вино за 500 руб и за 2000 руб?
Если в России, то нет.
Разница вин за 200 и 500 будет очевидна каждому.
Разницу вин за 500 и 2000 заметят знатоки вин. Простой покупатель может и не понять.
дорогие чаще подделывают. Покупать дорогое глупо. Разве что для понтов. Понты-это святое..
не в цене дело.. разница всегда есть... в данном случае 1500р..
Разница есть, однако можно за 2000 тыс купить и подделку )))
Для тонких ценителей и специалистов (например, сомелье) разница, конечно, есть, а простой потребитель, скорее всего, не отличит по вкусу дорогое вино от более дешёвого, особенно если это вина одного вида, например, оба красные сухие. Более того, дорогущий напиток обычному человеку может показаться гораздо менее вкусным, чем дешёвый.
Да, в полторы тысячи рублей.
разница 1500 руб.
не благодари...
Есть, но только если вина настоящие, а в магазине разницы нет
Ага, в цене
Самое вкусное вино в жизни, "Киндзмараули" , я пила из банальной пластиковой бутылки. Свекр был в Грузии и привез в подарок - купил буквально за несколько лари. Никакое дорогое той же марки из бутылки в супермаркете даже рядом не стояло. А вообще, я не эксперт в винах, может быть и есть разница в вине за 1000 долларов и за 1000 рублей.
цена от выдержки и марки зависит))
Просто Я
какое белое хорошее посоветуешь?
Зависит больше от места производства, чем от цены. Можно и недорого купить хорошее, например на дегустации в Абхазии или Болгарии, хоть домашнее, хоть заводское. И будет куда вкуснее более дорогих в магазине. Другое дело, достать такие и можно разве что на дегустации. В магазине у нас то же абхазское хорошее стоит в разы дороже из-за системы, в которой Абхазия отправляет сначала всё вино в Москву, а потом оттуда развозят везде. Даже в Сочи, откуда до Абхазии пешком дойти, везут через Москву. Оттуда и наценки.
Как человек, переставший пить, скажу - раньше, когда была губа не дура, пил вино всякое. Но различия не видел - что за 300 рублей, что за 2000 - всё одно, всё кислятина. Но вот теперь-то мне совершенно очевидно - по сути алкоголь - это слабоконцентрированный яд. И уж совершенно непонятно - какая разница, каким ядом себя травить? Дорогим или дешёвым.
Просто Я
бокал в день хорошего вина, это нормально
всё х.. ня
срок, вкус
Просто Я
покупал вино за 1500 и за 300 руб, разницы не заметил
я и за 4000 пила, не люблю я вина, не понимаю их и разницы не вижу. в Сочи пила домашнее, вроде бы даже лучше дорогого было..