Напитки

Пойло (коньяк) Чем отличается коньяк за 500 рублей от коньяка за 1500?

Этикеткой
Наталья Морозова
Лучший ответ
Татьяна Карлова А по вкусу че там??
Мне нравится коньяк за 500 рублей пять литров. Настаиваю его на рябине - вкуснятина!
..стоимостью.... не..?.)...
...виктория... :)
максимум разница . разлиты из разных бочек подвальных
Дешевый коньяк (не беру в рассмотрение "палево") - это спирт, которые простоял в бочке всего 1-2 года. Для ускорения получения им "дубового" аромата и красивого цвета - в бочку со спиртом еще и обожженых дубовых деревяшек подбрасывают.
Дорогие же коньяки - честно выдерживают 5 и более лет в бочках, без "танцев с бубнами". Ну и конечно - качество винограда и секреты технологических процессов, которые есть у каждого производителя - сильно влияют на результат.
Вот...
М. Б.
Ценой и качеством! С дешевого пойла утром голова трещать будет, а снормального коньяка - в разумных порциях конечно же - все нормально
Юлия Фатеева
За 500 рублей коньяка точно не бывает. После падения рубля не уверен,. что и за 1500 можно найти. Коньяк - он только из соответствующего региона Франции - всё остальное бренди.
У дорогого вкус божественный, а цена безбожная
Карина Штефан
Все отрава)
Есть такой анекдот:
Два алкаша у прилавка, один другому говорит-"Смотри, коньяк за 1500!!!"
А другой отвечает-"Это для тех, кто не пьёт!"
Аят Мурадова
Татьяна Карлова Я и не пью) В подарок хочу купить папе на ДР)
Цены разные, а содержание яда одинаковое. Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
^stasia ^^^
Качеством...)))