Напитки
Какой коньяк до 1500 рублей выбрать, чтобы пить его с колой? Ну и чтобы без колы он тоже хороший был
Помогите выбрать хороший коньяк до 1500 рублей
никакой))) от коньяка за 1500 вы дальше туалета не уйдете
Светлана Федотенко
А что выбрать тогда?
ты шизофреничка?
зачем портить коньяк гадкой колой?
Колу пьют драки с бургерами, она мерзкая и вонючая
зачем портить коньяк гадкой колой?
За такие деньги дагестанские коньяки посмотри, типа: Каспий, Кизляр, Дербент. Они с колой норм идут.
При соотношении 25 коньяка 75 колы... берите абсолютно любой, даже грузинский за 300 руб с колой всё прокатит...
за такие деньги купи чачу. отличная "микстура")
Смотри что по акции в супермаркете который стоил дороже
С колой пьют виски.
Коньяк с колой пить это извращение.
Среди тех, что пробовал - очень добротные следующие бренди (коньяк - только французский - из региона Коньяк):
- Ной Араспел 0,5 (или 0,7 - но подороже)
- Арарат 5 звезд 0,5 (или 0,7 - но подороже)
- Арарат Ани 0,5
- Арарат Отборный 0,5 л
- Torres 10 y.o. (0,5 л)
- Арарат Ани 0,5
- Арарат Отборный 0,5 л
- Torres 10 y.o. (0,5 л)
С колой, всё равно что с томатом, всё едино.
С колой, ром пьют.
Я понимаю турецких барменов. Я был только в крепких четвёрках но пить их крепкие напитки не мог. Поражался молодёжи которая травила себя этим пойло пополам с кока кола
Уж лучше пить пиво. Так что кока позволяет пить низкокачественные крепкие напитки. Пожелаем этого только врагу.
Коньяк с колой... Руки бы тебе оторвать чтобы гадости не писала.
Попробуй курвуазье по акции поискать
Коньяк с колой? Тогда только Henri IV Dudognon Heritage Cognac Grande Champagne
Коньяк с колой пить полная дрянь. С колой пьют виски.