Не очень понимаю в сортах и типах виски, но очень нравиться этот напиток (пробовал у друга, в баре пару раз) . Хочу к новому году купить пару бутылок. Посоветуйте какие нибудь хорошие виски, а если есть какие либо замечания по этому поводу - высказывайте) Я просто не разбираюсь в этом, а что нибудь хорошее охота к новому году купить =)
До 1500 рублей только, за бутылку 0,7 (можно чуть дороже, если бутылка будет литровая)
Напитки
Посоветуйте хорошие виски в цене до 1500 рублей
Джек Дениел
Jack мать его Daniels
Ты - РОССИЯНИН или из ПЯТОЙ колонны предателей. В такой сложной финансово-политической обстановке ПРЕКЛОНЯТЬСЯ перед ЗАПАДНЫМИ спиртными напитками - ПРОСТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
Лучше ТРЕХЛИТРОВУЮ бутылку нашей РУССКОЙ ВОДКИ купи.
Сейчас в магазинах "АРОМАТНЫЙ МИР" очень даже СОЛИДНЫЕ бутылки продаются. Не хочешь ВОДКУ, там и ШАМПАНСКОЕ в БОЛЬШИХ бутылках ПРОДАЁТСЯ.
Елена Аватария
Это вопрос вкуса, а не финансово-политической обстановки.
виски это туфтовый самогон
Елена Аватария
Обоснуете?
Гузель Гайнутдинова
а зачем
Гузель Гайнутдинова
у каждого своя правда мне не интересно что то доказывать
За 1500 любое виски хорошее
Светлана Ветрова
Ну понятно. Просто есть же Шотландские виски, Американские. . есть просто дорогие, а не очень, а есть и дешевые, но хорошие
Ballantines Gold, 1500 руб. , 0.75 л.

Chivas Regal 12 year
Светлана Ветрова
Про Чивас Ригал слышал да) Спасибо, а то про них запамятовал)))
Не факт, что ирландский виски - самый лучший в этой ценовой категории. Да, Black Bush - бесспорно, неплохая вещь, но я лично предпочитаю (и всем советую) скотчи. Примерно столько стоит Famous Grouse 12-летний, или той же выдержки Dewars.
А Джек - он тоже на любителя. Тяжеловатый и грубоватый вкус (хотя, конечно, не горлодер, как кентуккийские бурбоны) . У них есть еще другие сорта - получше, хотя и подороже - Gentlemen Jack и Single Barrel, но не факт, что их удастся найти. Как ни странно, у нас в Казахстане (тем более в мухосранске - Семипалатинске) они продаются, а в РФ - далеко не везде. Но тоже советовал бы попробовать, если вдруг попадется.
Елена Аватария
Тут надо понимать какой виски автору понравился изначально.. . Как правило, новичкам тяжело сразу пить дымные скотчи.. . А если говорить про 12-летние купажированные скотчи, то тут нет равных Johnnie Walker Black Label... Как это не показалось бы банальным)
В этой ценовой категории самое классное что можно купить - ирландский виски Bushmils. За 1500 руб можно даже Bushmills Black Bush купить - шикарный, богатый вкус.
только джек дениэлс и только он
Людмила Чуфичёва
Джек низкопробный самогон
Людмила Чуфичёва
Нет, тот кто пьёт Джек, обычно разговаривает с котами, собаками, волнистыми попугайчиками.
Мария И Пётр Шамаевы
только реклама и только она
Виски - мужского рода
Люди которые советуют Джэк Дэниэлс виски мало что знают и их выводы основаны на отзывах других людей. Брать надо Jameson или Dewar`s white label. Джэк тоже хорош, но по "мягкости" и "приятности", в целом, он на 3 месте, среди этих трёх.