Напитки

Посоветуйте мягкий виски

Хочу выпить с девушкой хорошего виски, но недавно открыл бутылку 26 летнего Блэк Лэйбла и, да простят меня ценители, чуть в обморок не упал. Сивуха сивухой, просто жесть. Посоветуйте пожалуйста хорошего, мягкого виски в пределах 6 тысяч рублей.
Джемисон -отличная штука.
Zhansaya Baiuzakovna
Лучший ответ
Мягкого не бывает, это самогон .разбавляйте содовой
Девушки не пьют виски.
Есть алкогольные коктейли в барах или угостите её мартини "Асти". Это как раз для девушки.
Маргарита Воронина Самгон + спрайт
канадиан клаб
после первого стакана всё станет мягким. и девушка тоже. не парься и не траться
Леся Гриб
Black Velvet, достаточно мягкий
Так его надо уметь выбрать чем покупать это Дениелз из дешевых
"Мягкий виски"? Такие существуют? Ирландский помягче остальных, но всё же.
26-летний Блэк Лейбл?
Вообще-то у Джонни Пешехода - у Блэк Лейбла выдержка 12 лет. Виски не самый плохой (если Ты паленый конечно не купил) - но и не медитативный.
Очень мягкий виски - Джеймесон Голд (в круглой коробке), Талискер, Бальвини 12 лет и выше.
Из купажей - очень мягкий и хорошо пьется (да еще и недорогой) - Monkey Shoulder
Елена Гуляева Талискер в топе моего любимого виски, но назвать его мягким....
Лед добавишь и смягчишь, а так нет мягкого виски.
Наташа Кучер
Это вы в переходе купили что ли? Блэк лэйбл незатейливый но съедобный (в отличии от отвратного рэд лэйбла) недовиски-бленд. 12-ЛЕТНИЙ. Не бывает 26 летнего блэк лэйбла, он весь 12 летний. И другим быть не может. Потому что цвет этикетки - означает конкретный вид и возраст. Самая дешёвка (которую пить нельзя) рэд лэйбл - 3 года, пойла, поприличнее пойло, которое можно пить 12 лет блэк лэйбл, остальные дороже.
Советую вам мягкий виски. ))))))))))))
Попробуйте "Cardhu" 12 Years Old.
Катя Бруева
Лонс Дейли и Вильем Лавсен ( не помню как на английском пишется). По поводу "сивухи" улыбнули) - это она и есть, проще говоря, самогон.
Мазаевка