Напитки

Добрый вечер!) Посоветуйте хороший виски)

Кто пил Гленливет 15-ти летний?
Как вам?
Ольга,
Glenlivet 15 пил. Виски приличного уровня с выдержкой в бочках из французского дуба, регион Спейсайд . Вкус мягкий, фруктовый, неяркий. Нужно понимать степень искушенности человека, которому он дарится. Если он является энтузиастом потребления виски, то, скорее всего, для него Glenlivet 15 уже пройденный этап. Я бы покупал Highland Park 12 лет.
Ирина Леонтьева
Лучший ответ
канадиан клаб.
!!!эльми!!! .
Шотландский, ирландский, односолодовый, бленд, дорогой, дешевый? Американский, канадский, японский? Человек еще и понимать должен. На 23 февраля дарить собралась? Подари 5 т. р.
fox and dogs
Галия Туржанова Гленливет не пробовали?)
В подарок нужно)
Гленливет 15-ти летний мне хорошо!
А вообще виски - это не коньяк (который делится только на хороший и плохой). Стилей виски множество. Я посоветую Ардбег - на свой вкус, а вы скажете: пахнет кирзовыми сапогами.
Если хотите на подарок, и точно не знаете вкусов - выручит Синглтон или Хайленд парк.
Санька Фомина
Не люблю вискарь. Хмель получается какой-то депрессивный. )))
Nu
Nurjan_56
1. The Macallan in Lalique (возраст – 64 года, цена – $460,000).
2. Dalmore 64 Trinitas (цена – $160,100).
3. Macallan 1926 (возраст – более 60 лет, цена – $75,000).
4. Dalmore 62 (возраст – 70 лет, цена – $58,000).
5. Glenfiddich 1937 (цена – $20,000).
6. Glenlivet 15 Years Old (цена - $75).
Mik Aki
всмюсле
кто то не берет какой нибудь джим бим по скидке из втор сырья и не смешивает его с колой?
Галия Туржанова А Гленливет не пробовали?
Нужно в подарок))
Усё фигня)!! пейте нармальны качественны свой самагон))
Оксана Жук
Как для меня весь вискарь хороший.