Напитки

Ну посоветуйте название коктейля,хочу что-нибудь вкусненькое попробывать?

Советую "Голова профессора Доуэля", пьется хорошо, очень вкусный, но после правда голова начинает жить собственной жизнью!
Inga Chonqadze
Лучший ответ
Я старые русские люблю.

Коктейль Белый медведь (на 8~10 персон)

Растереть желтки с сахарным сиропом и взбить с ромом и водкой. Разлить в бокалы. Взбить отдельно сливки, добавить взбитые в пену белки и, перемешав, налить наверх. Посыпать тертым мускатным орехом.

водка ½ л, белый ром ½ л, сахарный сироп 250 мл, сливки 1 л, 12 яиц, 1 ч. л. мускатного ореха

Коктейль Галкина

В годы правления Горбачева его повар Анатолий Галкин придумал идеальный прохладительный напиток, который прекрасно освежает в жару: большое количество льда, пучок мяты, свежевыжатый сок лайма или лимона, 50-70 граммов шампанского, предпочтительно отечественного производства, чайная ложка любого ликера и любые свежие ягоды. Повар утверждает, что его напиток подают в Кремле до сих пор.

Коктейль Закат в Домбае

На дно конусного бокала кладут желток и дают 3' постоять. Затем через сито вливают вино, а сверху ликер.

Апельсиновый ликер 50 мл, желток, белое вино (Шардонне, Васизубани) 30 мл

Коктейль Молотова

В водку кладут кружок лимона, поливают лимонным сиропом, потом ромом и поджигают.

водка 50 мл, белый ром 30 мл, лимонный сироп 30 мл, кружок лимона

Коктейль «Б-52» в 1968 после того как за день над Вьетнамом была сбита дюжина этих самолетов начали делать в России как Молотова, а потом в США его изменили.
Коктейль со сливками и медом.
веселый роджер: ром, карамельный сироп, кола, лед
ягуар