Напитки

Мне посоветовали,чтобы набрать вес и понравиться,нужно пить пиво со сметаной. Кто знает какое соотношение

Соотношение сметаны к пиву. Предвкушаю какая это получится кака,но буду пить. Не разбомбило бы.
Считается, что вес можно набрать очень быстро, примерно за 2 недели и при этом потом вес не теряется.
2 недели каждый день выпивать пол-литра пива со сметаной. Один к одному. Можно просто пить пиво и заедать сметаной, а можно и вперемешку с пивом.
Кстати, пивной суп со сметаной довольно популярное блюдо польской кухни.
Брахнова Зарина ***
Лучший ответ
На сливках свари какао, да сахара побольше. Булочку свежую, теплую намажь маслом натуральным, сверху мед. И ешь. Мне помогло
Паршина Елена
У вас такой понос начнётся, что похудеете сразу. . При любом соотношении..
Забавно, на Руси это пили кормящие женщины) Не пей бяку, просто правильно питайся.
Аня Егорова
В Красоту и здоровье вам, а не в Кулинарию, там точнее скажут
Assel Bakytzhan
1. Олег Гладкий написал ахинею про "исследования одного британского университета". Такие "исследования" проводились лишь в воспалённом воображении липового "профессора", а на самом деле всего лишь кандидата технических наук в области оптики, В. Г. Жданова.
2. Соотношение следующее: 1/2 стакана сметаны + 1/2 стакана пива, всё перемешать.
3. Набору веса это ни разу не помогает, но даёт чувство сытости на долгое время, недаром этот напиток называется "завтрак студента".
Не делайте этого. Это вредно.
Shynara Dil'daimova
Я слышала про это, но соотношение совсем другое. 1 ст. пива и 2-3 ложки сметаны. Можно, конечно, раздельно, например выпить пива и заесть сметаной, но....сметана должна быть жирностью не менее 25% (и желательно всё это на ночь)

Если вас интересует вес http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/grow-fat.html
http://www.rostkilo.ru/
Ирина Мурзаева
Не занимайтесь ерундой, польза от подобных экспериментов сомнительная. Наберите в гугле "врач-диетолог отвечает на вопросы" и озвучьте там свои цели и то, что имеется сейчас.

Можно и воду пить закусывая килограмом соли- тоже располнеете, но вам нужны последствия на сосуды и обмен веществ?
Перед едой берем пиво, наливаем в стакан, также берем сметану и размешиваем сметану с пивом, вкус не очень, но эффект большой. Кто-то задаст вопрос, почему пиво со сметаной? Да потому что пиво усваивается в организме быстрее всех веществ, а сметана способствует пополнению, но вот если есть просто сметану, то в организме усваивается только 20 процентов вещества, а с пивом 90.
Насчет пива со сметаной не знаю, а вот реально набрать вес можно, если пить за полчаса до еды полстакана томатного сока+полстакана сметаны. Вкусно и полезно! Усиливает аппетит, нормализует обмен веществ и повышает усваиваемость пищи. Проверено на себе!
Я бы не советовал добавлять много сметаны к алкоголю. Потому что жирное + алкоголь = инсульт в 45. Чтобы набрать вес можно просто белый хлеб со сметаной есть или раззориться и купить гейнер в магазине спортивного питания.
тебя впарили
или не досказали что пить и есть надо отдельно
Я давно слышала от Маргариты Королевой или в передаче Елены малышевой говорилось что на ночь съеденная яичница и выпитая бутылка пива гарантированно прибавят вам 1 кг веса
Я немного не понимаю сути вопроса " набрать вес и понравиться". Дело в том, что в пиве содержатся элементы, вызывающие у людей ( любого пола) выделение женских гормонов. Из исследования одного британского университета, было выяснено, что после регулярного потребления пива у женщин значительно возрос не только обьём гормонов, но и обьём груди. Если "набрать вес и понравиться" имелось именно в этом смысле, то самая безвредная и действенная норма - от 700мл. до 1л. пива ( обязательно, так называемого, "живого" не фильтрованного) пива в неделю. Что касается сметаны - то это, что-то из разряда "устного народного творчества", как и капуста и тп. А приём пива со сметаной это ярчайший пример объединения выдумки с реальным фактом ( так как сметана эфекта не даёт) и употреблять их вместе не рекомендую, как было указано ранее :" У вас такой понос начнётся, что похудеете сразу. . При любом соотношении.. "
Всех Вам благ
не эскпериментируйте.... а к специалисту обратитесь
а по этому рецепту, извините, с толчка не слезете))
Не знаю, как это действует на толстоту, но пиво с сметаной 1:1 - это вкусно. Утоляет жажду и голод одновременно.
Такое же соотношение, как селёдка к молоку. Туалетная бумага идёт бонусом.)))
Не знаю я тоже как-то пробовал желудок нахерачил, потом лечился