Напитки

можно лить пить пиво, не набирая вес??

привет всем! Вопрос заключается в следующем: из всего алкоголя я люблю только пиво, пью его несколько раз в неделю, не литрами, разумеется, и всякий раз у меня появляется живот (( не пузо, а именно живот, и девушке моей это очень не нравится ( закуски всегда либо рыба соленая семга итд, либо сыр. Это предрасположенность организма или что? Можно ли как-то пить, чтоб не прибавлять в весе?
спасибо
Ира Новичкова
Научно доказано, что от пива не толстеют. Вес набирают от не правильного питания.

Так что выводы делай сам.
Наталья Храбан
Лучший ответ
Можно. Для этого достаточно просто после выпивания очередной порци пива схдить в туалет "по-маленькому". Тода и вес как прибавился, так и убавится.
Можно, но не у всех получается
Тут уже ответили, что от пива без калорийной закуски не толстеют. А вот живот может появляться на короткое время в том числе из-за увеличения печени, это единственный орган у человека который может увеличиваться в семь раз. Надо бы провериться, УЗИ сделать. А вообще-то пиво мужчинам пить даже необходимо в разумных пределах, конечно, это позволит избежать проблем с простатой и импотенцией в зрелом возрасте.
фишка в том, что пиво само по себе не так калорийно, НО КАЛОРИЙНЫ ЗАКУСКИ КОТОРЫЕ ВЫ С НИМ КУШАЙТЕ!
Физические нагрузки не пробовал применять?
Тая Марченко
Ира Новичкова так=то 2 раза в неделю хожу в зал
не слушай идиотов, которые про гормоны говорят, они и про телегонию тебе будут втирать с умным видом)
просто сведи до минимума жирные и вредные снеки. хорошее пиво в закуске не нуждается.
если пиво хорошего качества, то можно. Но опять таки не злоупотреблять чрезмерным количеством.
Nasta Shipunova
Если появляется живот попробуй качать пресс каждый день, утром и вечером
нет!
Алан, годики пролетают быстро. Запомни себя, какой ты сейчас. Через пару лет не только животик, но и в бочках и бёдрышках попышнеешь. В пиве есть вещества, способствующие активному вырабатыванию в организме женских гормонов. И никакая доп. физ. нагрузка не поможет. Потихоньку тело перестраивается в женский тип. Вот такой чудненький напиток...
Валентина Молчанова Думаю, стоит прислушаться ко второй половине реплики Златы Черновой. Здесь она права.Ну, а в первой половине, конечно погорячилась. Простительно по незнанию...,или по нежеланию знать. Понимаю-страшно. Но, как не крути, а дважды-два четыре...
если не заедать чипсами сухариками ну а без этого ни как. без соленого