Павел Бодров

Какое пиво посоветуете?

Виктория Цеквава(Тыняная)

Из того что подороже "Staropramen", "Kronenbourg 1664", но можно сэкономить 😉 российское и недорогое "Емеля Классическое" или "Емеля Светлое". По мне так неплохая альтернатива импортному.

Йц
Йцукен

Хартл. Однодневное.

Эмма Шлотгауэр

Немецкое, чешское...

Артак Саркисян

я люблю хугарден и паулайнер

Alejandro

Вятич, сейчас во всех Ашанах есть. Или с ближайшего к дому небольшого пивзавода или пивоварни. То, что продаётся в каждом супермаркете по всей России хорошим быть не может (к Вятичу это не относится).

Константин Буряков

Сумеете найти сарапульского производства любое - пейте смело, пока его выпускают.
Сами пьем.
Были в Праге, вернулись, отбивались от вопросов - НУ ПИВО КАК?! Оказалось, даже на фоне Праги вполне.

Наталия Гончарова

Полностью прав предыдущий оратор. Я тоже за "Емелю", только мне больше нравится "Легкое", ну и, если нет "Легкого" (а оно, кстати, не всегда и не везде бывает (((() то "Светлое", но "Легкое" вне конкуренции!

Ильсия

чешское пиво Primator Weizenbier

Изабелла Боня

Пиво без водки-деньги на ветер.

Владимир

Живое...

Катя Лобачёва

В РФ Лапин Культа, Гамбринус. Пльзеньский Праздрой дивно хорош, но его в РФ не импортируют. Виесельбургер хорош, но тоже не привозят.