Ник Тумановский

Какое ваше любимое пиво?

Светлана Тимофеева

туборг и арсенал, когда деньги есть - можно выпить бочку, а вообще в стекляшках все пиво отменное

Александр

Жигулёвское. Чёрное крушовице.
Лучший вкус, как это не странно, у пива на халяву.

Антон

Не люблю пиво, лучше вино.

Анастасия Владимировна

Мужики, если вам дорого своё половое здоровье, НЕ ПЕЙТЕ ПИВО ВОВСЕ! Пиво – добровольная гормонотерапия по женскому типу фитоэстрогенами.
Только красные сухие вина Италии категорий DOC и DOCG!

Елена Кувшинова

для меня лучший алкоголь лимонад, не пьющий я

Юлия Усачева

Мое это светлое Бернард (Bernard) Чешское с форфоровой крышкой в России пока не видел ё

Алексей Костяев

пью только балтика7..))) и терпеть не могу в бутылках-отт пробок пиво резиной отдаёт.. (((((

Андрей Добров

Светлое нефильтрованное

Дария Хакбердиева

Анапское и Вятич.

Галина Жабина

исключительно темное