Евгения Асеева

Ваше любимое пиво? Отечественное/Зарубежное? Марки, бренды и т. д.

Если это вредно, вам религия не позволяет или вы банально не употребляете алкоголь, пожалуйста проходите мимо топика. Я за вас счастлив и не надо ваших нравоучений - это выглядит не оригинально!

Витаминка

Чисто по вкусу самое недорогое, на бренды и марки не кидаюсь, правда когда марка раскручена то вкус уже не тот-меняю. А так жигулевское.

Анюта Грибанова

Из российских сортов предпочитаю продукцию заводов "Вятич" (Киров) , "Богерхофф" (Анапа) , "Бочкари" (Алтай) , Барнаульского ПЗ, Ставропольского ПЗ и Тихорецкого ПЗ. Марки/бренды не указываю намеренно, пиво нужно выбирать именно по производителю. Из импортных сортов, представленных в России, даже затрудняюсь что-либо вспомнить сопоставимое по качеству вышеприведённому, разве что некоторые китайские сорта. В Россию гонят голимый ширпотреб типа того же Крушовице.

Александр Киселев

Михаил, лохов, которые не способны понять вкус настоящего живого пива, нет смысла в этом убеждать. Поработав на одном из перечисленныз Вами заводов, могу с уверенностью сказать, что там все "по правильному". А что там видел Ваш "обиженный" оппонент, пусть будет его достоянием...

Валентина Рыжова

"Сибирская Корона. золотистое" омского производства (есть производство других пивоварен)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Я сегодня уже отвечал на этот вопрос.
http://otvet.mail.ru/question/90987411

Валя Васильева

настоящее живое на розлив.

Юльчик Марущак

Иногда темный Эль.

Екатерина Кляшторная

Когда пил (с 2009-го ни капли пива, чего и тебе желаю) , то любимыми были "Мёрфис Айриш Стаут" и голландские тёмные сорта в керамических бутылках с забавной надписью на английском: "сварено под контролем монахов".

Максим Крайнов

Tuborg green, но могу и темное выпить

Галеев Айдар

жигулевское рязанского розлива

Даниил Павлов

Пиво от Пивовара
Нравится "Медный лагер", темное тоже под настроение очень даже душевно иногда бывает...

Анатолий

балтика 7

Сергей Демьянов

Хугарден - нефильтрованное бельгийское пиво с апельсиновой ноткой.