Сергей Гукасов

а какое у вас любимое ПИВО? (марка) и какую закуску под него предпочитаете?

На
Наталия

не пью пиво! и вам не советую...

Оксана

Александров купеческое (разливное) . Круче пива никогда не пил.

Сергей Nf

Пиво не пью ВООБЩЕ. И тебе, Настя, не советую. А то станешь пивным алкоголиком. А женский алкоголизм не лечится.

Тетя Софа

Новороссийское.
тарань.

Soval Lngro

Раньше пил-сейчас нет. Реклама, привычка-и регулярное потребление пива. Это как религия. С детства крестики, иконки, и всю жизнь верят в сказки.

Дмитрий Ярмолюк

Любое иногда, тарань

Ирина Родкина

Московское на розлив и под чебурек.

Ганна Нешатаева

Лапин Культа, Гамбринус, Ичибан - в Мск есть. Пльзеньский Праздрой, Виесельбургер - в Мск нет. Закусывать сушенной рыбой, кальмарами и т. п. морепродуктами не стоит.

Ир
Ириша

Я в вопросе пива, наверное, быдло... "Ярпиво" и "Крушовице светлое",и кальмарчик сушеный...))))

Елена Александровна

Ячменное собственной варки. Вот это: 3 кг ячменного солода, 800 гр. ячневой крупы, 20 гр. хмеля ноттенгем, пивные дрожжи. Начальная плотность 11%. Получилось очень вкусное светлое пиво с небольшой хмелевой горчинкой.

Владимир Окунев

Живое, очаковское . Пью с фисташками 🙂

Андрей Гусев

Старопрамен с сушоно-солеными кальмарами

Otto Khatamov

Причём тут марка? Ну напишу я "Жигулёвское" и что? Под этой маркой варият пиво почти все российские заводы и у каждого вкус совершенно разный. По производителю пиво выбирать надо. Моё любимое пиво варят в Анапе, Алтайском крае (село Бочкари), Барнауле, Ставрополе, Тихорецке и Кирове. Закуска - вяленая камбала.

117 Пилот

Ирландское пиво Гиннес - самое вкусное темное пиво.

Анастасия Зеленцова

Крепких Марок))))))

Ослиную Мочу не пью на подобе - 4 градуса, 4.5 градуса, 4.7 градуса)))))))
Она как вода чуток ели ели горьковатая, и с неё не пьянеешь нужно столько выжрать чтобы что там почувствовать))))))

Особенно 4 градуса вообще Барсучая моча))))))) (Образно)