Павел Колокольцев

Ваша любимая марка пива?

Ви
Виталий

"Кулер" от Балтики

Lemand

Афанасий

Наташа Никифорова

золотой петух. чешское.

Анна Сазонова

Леффе темное и ПАУЛАЙНЕР темное

Таня Жукова

Зиберт, баварское.

Ирина Белозерова

Старопрамен

Федор Пинков

Вообще-то я пиво не очень, но от темного Гиннеса не отказался бы.

Руслан Исаев

Какую дрянь пьёт народ рассейский... Я уже два года вообще не пью этот вредный напиток, но когда пил предпочитал тёмное голландское в керамических бутылках, либо тёмное из Ирландии "Мёрфис Айриш Стаут"

El
Elya

клинское

Виктор Макаренко

Анапское, производства ООО "Богер Хаус" на сегодня лучшее в России, не хуже немецкого или чешского, а стоит в 2-3 раза меньше.

Екатерина Молодова

не пью онного.

Анна Ситикова

Шариш темное (Чехия)

Алеся Самошкина

одной марки нет. вот эти самые любимые!