Ирина Козлова

А как по-вашему, сидр похож чем-то на пиво, и пиво на сидр?

Анюта Бекасова

никакого сходства нет и быть не может. . сидр. это игристое яблочное вино

Ле
Леночка

Сидр на шампанское похож, только без градусов.

Ирина Арбузова

Похож, если грамм 200 водки перед этим выпить, там в принципе, всё становится похоже на воду.

Оксана Пишонина

Нет не похож .Настоящий сидр не похож ни на пиво ни на шампанское, потому что газировать его стали совсем недавно и ни пузырьков ни пены он никакой не имеет. Это обычное яблочное вино в 7-8 градусов

Юленька Байкалова

это обсолютно разные вещи. градус не всчет

Марина Рябова

яблочный коктейль

Galina Viktorova

Ну, если брать новомодные сорта пива, с добавлением всяких фруктов и соков (типа яблочного, лайма и т. д.) , которые девочкам нравятся, то что-то общее есть...

Маша Мальцева

Тот, что в пивняках продаётся, на шампанское похож. Которое дешевое и которое из яблок гонят вместо винограда.
Болит с него голова наутро или нет - не знаю, нажираться сидром ещё не приходилось.

Мария Гундырина

нет. я делал сидр сам дома.