Eric Crause

Где в СПб купить сидр Somersby или любой другой яблочный сидр?

желательно в выборгском\приморском\петроградском районах. все обошла, нигде нет

Сергей Бородкин

Видела, какой-то в Окее

Дмитрий Новоторцев

И не будет. Если только случайно не найдёте в остатках, поступивших в магазин до 1 июля. На производство и продажу сидра и медовухи крепостью выше 2% по новому закону нужно приобретать лицензию, а это нерентабельно. Российские производства этих напитков уже закрылись.

Любовь Горячева

Посмотрите в супермаркетах ЛЭНД 24:
Владимирский пр. , 19
Пр. Испытателей, 30
Лахтинский пр. , 85
пр. Энгельса, 111
ул. Вязовая, д 10
Новочеркасский пр. , 33