Nariman

от самодельного сидра можно опьянеть?

Любовь Чапурина

а то! раз соседка, женщина практически не пьющая, пригласила на свое яблочное вино, а у него есть свойство сразу в голову не давать. выпили один бокал, другой. хватит говорю, а она еще давай, это сок)) ) короче пришлось вести ее до кровати, да и сама очень хорошо навеселе была)))

Алексей Кеепер

Сделала сидр. Оказался 11 градусов. Ё... Нельзя опьянеть? ! Клянусь - ни дрожжей ни сахара, ни уксус. Пипец какой-то.... А вот поняла: год от года не приходится.

Артем Бoчков

Даже и напиться можно!

Татьяна Долматова

А ты не пей один.. . пригласи. . а я послежу...

Тават Одинцова

от 4-8 % спирта всё зависит от объёма принятого внутрь

Каламкас

Продукт брожения, только там нет солода пивного, а фруктовое сырье и бродит на винных дрожжах специальных или на спиртовых, смотря как готовить. Если соблюдать санитарные нормы при брожении и других этапах, то ничего не будет болеть.

Mister X

канеш

Юлия Богомолова

ДА, если он алкагольный, и СОМНЕВАЮСЬ) , если такой, как на фото - безалкогольный