Karisha Akopyan

что менее вредно сидр, слабоалкогольные напитки или пиво?

Юлия Цветкова

Всë убивает клетки мозга!

Анна Комарова

слабоалкогольные напитки - тут все понятно
большая часть пива - порошок разбавленный спиртом
а сидр и вкуснее, и химии меньше

Антон

Сидр не вреден. Он из яблочного сока.

Екатерина Семакова

наименее вреден сидр. это самый натуральный продукт из перечисленных

Евгений Добрынин

Менее вредно вино, потом идет коньяк, водка, пиво, слабоалкогольные энергетические напитки.
Джин, текилу, виски и прочие западные напитки, не распространенные в России я не считаю...) )
А из предложенного менее вреден сидр.

ОК
Олег Косулин

Всй зависит от состояния вашей пищеварительной системы. То есть, от ее здоровья, и от наличия предрасположенности к некоторым заболеваниям. А также от уже имеющегося наличия некоторых заболеваний. Тогда и можно будет говорить о том, что менее вредно для вас лично.

Андрей Иванов

Очень полезны пиво и красное сухое вино; сидр, по крайней мере, относительно безвреден при разумном употреблении. При чрезмерном употреблении вредны все алкогольсодержащие напитки.