В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Что менее вредно - газированные напитки или зеленый холодный чай (липтон) ?

Питаю слабость к ленивым напиткам, которые открыл и пьешь - и готовить не надо. Чаи горячие не люблю, да и изжога от них. Пью в-основном газировку (на аспартаме) , а в последнее время начал пить зеленый холодный чай липтон. Вроде утоляет жажду, вроде вкусный, но люди говорят, что он очень вредный. Так что вреднее из этого? На чем мне лучше остановиться? Могу пить обычную воду из под крана, когда ничего нет, но недолго.

Ну или подскажите что можно еще попробовать менее вредное, но тоже ленивое из магазина?

Abdishukur Batyrov

на востоке есть пословица-вчерашний чай-Яд, но газировка все же хуже

Валентина Саратцева

зато потом не лень будет работать на аптеку... уже четко ваш ЖКТ показывает, что с ним не все в порядке... переходите на *ленивое магазинное детское питание*(не знаю ассортимента-сын взрослый уже). наверняка что-нибудь подберете

Aldynay Mongush

вы бы ещё спросили, что вреднее для здоровья: повешение или утопление. . .сами чай сделайте и в холодильнике остудите. 5 минут займёт.
зы: люблю холодный каркаде. по моему, лучше всех из чаёв с жаждой справляется

Вячеслав Шишкин

химия всё это.... потому и изжога.
переходи на натуральную минеральную воду, соки и свежеприготовленные напитки: чай, кофе, какао.

Анастасия Ситникова

пей водку.. . пей водку на обед укрепляй имунитет...

Евгений Суворов

всё, что вкусно и полезно, надо делать, оторвав задницу о дивана. Лень тебе, значит пей покупное дерьмо. Порежь лимон, немного имбиря, с вечера залей кипятком, утром подсласти, лучше медом и пей себе. Уж проще некуда.

Дмитрий Максимов

Дело ваше, что вам пить, но молодость проходит и наступит пора болячек ваших органов.... Можно приготовить дома лимонад, (рецепт см. в интернете).

Максим Брюлов

Фсё оно хвимия...

Денис Петрунин

Вода самое оптимальное