Игорь Гапоненко

Как сделать попить (Напитка не газированного) из этих ингрдеентов?

Вода не газированная, 5л.
Лимон 1шт.

сахар 1кг.

йогурт персиковый 100-200 мл.

сироп персиковый 150 мл.

хлеб серый 500 г.

Татьяна Семёнова

Самый простой лимонный напиток: половинку лимона без цедры мелко нарезать, положить в банку или кувшин емкостью 1л+1столовая ложка сахара, залить кипятком. Когда остынет- напиток готов.
Можно сироп персиковый развести водой+лимон. Квас из серого хлеба делать не умею