Анна Никитина

торговля. Нужна ли лицензия на группу товара пиво . слабоалкогольные напитки?

Валерия Аникеева

В июле 2011 года Президент подписал поправки к закону, которые гласят, что теперь лицензии необходимо получать для торговли алкоголем крепостью более 5%, а пиво и другие слабоалкогольные напитки были приравнены к алкоголю.
Таким образом, для розничной продажи пива и пивных напитков с 1 июля 2012 года потребуется получение лицензии.

Имран Кхан

в любом случае да! она помойму от 200 тыс. стоит!