Алексей Лыженко

НУЖНО ЛИ ПОЛУЧАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ ДЛЯ ТОРГОВЛИ НА БИРЖЕ?

ЕСЛИ Я ТОРГУЮ НА ВАЛЮТНОЙ БИРЖЕ СВОИМИ СРЕДСТВАМИ И ДЛЯ СЕБЯ, ТО НУЖНО ЛИ МНЕ ПОЛУЧАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ? ЕСЛИ ДА, ТО НА КАКОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ?

Елизавета Фролова

На валютной бирже только банки торгуют валютой! Если Вы не о Форексе, конечно.
Если ценными бумагами, то станьте брокером, получите лицензию на брокерскую деятельность.

Александр П

кроме форекса вы вряд ли сможете где то торговать

Дамир Миникаев

Если сам для себя за свои деньги то нет

Виталик Харкевич

Лицензия не нужна!
Возможность торговать валютой на бирже есть, например, через БКС, писавшие выше ошибаются.