Ирина Федорова

Торговля на бирже с акциями

Есть ли сервис, который позволяет зарабатывать на бирже с акциями, имея начальный капитал 50-100$, вместо 1000-2000$ ?

Анастасия Шамрай

Насколько я знаю, у ФК Уралсиб нем минимальной суммы для начала торговли. Но посмотрите и другие конторы (ФК Открытие, Альфа-банк, Финам)

Ирина Липейкене

c начальным капиталом 50-100$ физически невозможно торговать акциями. если кто-то вам говорит обратное - вас просто хотят "развести" на деньги. держитесь от таких людей подальше

Паранич Андрей
Мастерская успеха тибетских мудрецов
www.finstart.ru/lt

Евгений Высоцкий

1. Торгую на фр с 1998 года
2. Реальный заработок на бирже, хорошо, если 30...50% в год! В год!
То что говорят про большие заработки - это больше пиар, чем реальность.
(ну найдется несколько десятков таких людей на страну с многомиллионным населением. И это после многолетнего опыта работы)
3. Вот вложите Вы 100$.
Получите через год 150$, и ...что?

Я понимаю, что Вы стараетесь об этом не думать.
Куда как проще считать, что волшебным образом у Вас из 50$ получатся миллионы.