Мээргуль Полотбаева

Форекс Какие форекс брокеры могут предоставить торговлю с русскими акциями? . Биржы не предлагать

Юленька Сидорова

Не заморачивайся этим. Это очередной лохотрон.

Светлана Смирнова

не лезь на форекс, фондовый пузырь вот вот лопнет. Думаете просто так, такая агрессивная реклама в последние годы

Zolotoy Parus

зачем тебе форекс-брокеры, обычные брокеры предоставляют и форекс и ммвб, там нет лохоторона, например энергокапитал. покупай акции фск- там с 0,5 до 0,15 точно поднимется в 3 раза да и все дела